Jeremia 20, 11 – Ein starker Held – Hoodie Unisex
39,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelnummer:
0900-012
Kategorien: Männer, Frauen, Hoodies, Frauen Hoodies
Beschreibung
Empfehlung:
Für eine bessere Passform unserer Unisex-Hoodies, empfehlen wir unseren weiblichen Kunden, eine Kleidergröße kleiner als gewohnt zu bestellen.
Besonderheiten:
- Kapuze mit mittig bestickter, flacher Kontrast-Kordel und Kontrast- Innenfutter sowie je HRM-Metallösen
- Bündchen aus 2×2 Rippstrick
- Verstärktes, farblich passendes Nackenband
- Tasche mit Bündchen als Abschluss
- sehr glatte Oberflächenstruktur (gute Veredlungsfähigkeit)
- Gewebtes Fair4All Flaglabel in der linken Seitennaht
| Schnitt: | Figurbetonter moderner Schnitt |
| Material: | 80% Baumwolle, 20% Polyester, 90% Baumwolle und 10% Viskose (grau-meliert) |
| Stärke: | 320 g/m² |
| Pflege: | Waschen bei 40°C |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Brand | HRM |
| Farbe | Grau meliert, Himbeere, Rot, Hellblau, Weiß |
| Größe | XS, 2 XL, L, M, S, XL |
| Druck-Platzierung | Brust, Rücken |
Produktsicherheit
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Jeremia 20, 11 – Ein starker Held – Hoodie Unisex“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-10%
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
He is risen – Bio-Shirt Männer rundhals
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jeremia 20, 11 – Ein starker Held – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jesus Cross – Hoodie Unisex
Bewertet mit 5.00 von 5
39,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jesus saves Bro – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Love – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Salz der Erde – Matthäus 5, 13 – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-25%
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
True Story Bro – Bio-Shirt Männer rundhals
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
You’re Stronger than You Know – Hoodie Unisex
Bewertet mit 5.00 von 5
39,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen