True Story Bro - Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 € Ursprünglicher Preis war: 19,90 €14,90 €Aktueller Preis ist: 14,90 €.
True Story Bro – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikelnummer:
0201-030
Kategorien: Frauen, Frauen T-Shirts, T-Shirts
Beschreibung
Besonderheiten:
- ringgesponnen (Single Jersey)
- gekämmte Baumwolle
- Schulter-zu-Schulter Nackenband, Verstärkt durch Doppelnähte
- Gewebtes Fair4All Flaglabel in der linken Seitennaht
- Einlaufvorbehandelt und Anti-Pilling.
| Schnitt: | Rundhals, Körperbetont geschnitten |
| Material: | 100 % Baumwolle (Bio, GOTS-zertifiziert) – (grau-meliert) 90% Baumwolle, 10% Viskose |
| Stärke: | 160 g/m² |
| Pflege: | Waschen bei 60°C, Nicht Bleichen, Trocknen bei hoher Temperatur, Bügeln warm |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Brand | HRM |
| Schnitt | Rundhals |
| Farbe | Grau meliert, Royal-Blau, Bordeaux, Rot, Weiß |
| Größe | XS, 2 XL, L, M, S, XL |
Produktsicherheit
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „True Story Bro – Bio-Shirt Frauen rundhals“ Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Faith – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
faith hope love – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Glaube Hoffnung Liebe – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Hope – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Hope – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jeremia 20, 11 – Ein starker Held – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Salz der Erde – Matthäus 5, 13 – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Sie ist stark – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen