He is risen - Männer rundhals
24,90 € Ursprünglicher Preis war: 24,90 €19,90 €Aktueller Preis ist: 19,90 €.
He is risen – Frauen Rundhals
Bewertet mit 4.67 von 5, basierend auf 3 Kundenbewertungen
Ungeprüfte Gesamtbewertungen
(3 Kundenrezensionen)
24,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
YIM-Shirt für Frauen – „He is risen“
Artikelnummer:
O81001-yim23
Kategorien: Frauen, YIM Congress, Frauen T-Shirts
Beschreibung
Das „He Is Risen“ Frauen Shirt.
Sicher dir dein BIO-Shirt mit dem Aufdruck „He is risen“.
Produkt-Informationen:
| Material | Jersey |
|---|---|
| Zertifizierung | Fairtrade-zertifizierte Baumwolle Bio-Baumwolle Faire Arbeitsbedingungen Oeko-Tex 100 SA8000 EU Ecolabel REACH |
| Grammatur in g/m² | 155 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| T-Shirts (Art) | Rundhals |
| Ausschnitt | Rundhals, Nackenband |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert Pastell |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt (linksseitig) |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Verarbeitung | Gekämmte Baumwolle Seitennähte |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL |
| Oeko-Tex (Details) | STANDARD 100 by OEKO-TEX®: ZHGO 034436 TESTEX |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Brand | Neutral |
| Schnitt | Rundhals |
| Farbe | Sport Grey, Nature, Schwarz, Navy |
| Größe | S, M |
Produktsicherheit
Rezensionen (3)
3 Rezensionen für He is risen – Frauen Rundhals
4,7
Basierend auf 3 Rezensionen
| 5 Sterne | 66 | 66% |
| 4 Sterne | 33 | 33% |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Füge deine Rezension hinzu Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Das könnte dir auch gefallen …
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Glaube versetzt Berge – Matthäus 17, 20 – Bio-Shirt Männer rundhals
Bewertet mit 5.00 von 5
19,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jesus Cross – Hoodie Unisex
Bewertet mit 5.00 von 5
39,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Hot
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Liebling – Hoodie Unisex
Bewertet mit 5.00 von 5
39,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ähnliche Produkte
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Er ist auferstanden – Kreuz Motiv – Bio-Shirt Frauen rundhals
16,99 € – 17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Glaube versetzt Berge – Matthäus 17, 20 – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-11%
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
He is risen – Bio-Shirt Frauen rundhals
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Hope – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jesus Cross – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
nope not today – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Salz der Erde – Matthäus 5, 13 – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
You’re Stronger than You Know – Bio-Shirt Frauen rundhals
17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Anonym –
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Linda –
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Melissa Gecek –
Von der Länge vielleicht etwas zu lang.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen