He is risen – Männer rundhals
Bewertet mit 5.00 von 5, basierend auf 1 Kundenbewertung
Ungeprüfte Gesamtbewertungen
(1 Kundenrezension)
24,90 € Ursprünglicher Preis war: 24,90 €19,90 €Aktueller Preis ist: 19,90 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
YIM-Shirt für Männer – „He is risen“
Artikelnummer:
O61001-yim23
Kategorien: YIM Congress, Männer, Männer T-Shirts
Beschreibung
Das „He Is Risen“ Männer Shirt.
Produkt-Informationen:
| Material | Jersey |
|---|---|
| Zertifizierung | Fairtrade-zertifizierte Baumwolle Bio-Baumwolle Faire Arbeitsbedingungen Oeko-Tex 100 SA8000 EU Ecolabel REACH |
| Grammatur in g/m² | 155 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| T-Shirts (Art) | Rundhals |
| Ausschnitt | Rundhals / Nackenband |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert Pastell |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt (linksseitig) |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Verarbeitung | Gekämmte Baumwolle Seitennähte |
| Größenlauf | S, M, L, XL, XXL, |
| Oeko-Tex (Details) | STANDARD 100 by OEKO-TEX®: ZHGO 034436 TESTEX |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Brand | Neutral |
| Schnitt | Rundhals |
| Farbe | Sport Grey, Schwarz, Nature, Navy |
| Größe | M, S, XL, 2 XL, L |
Produktsicherheit
Rezensionen (1)
1 Rezension für He is risen – Männer rundhals
5,0
Basierend auf 1 Rezension
| 5 Sterne | 100 | 100% |
| 4 Sterne | 0% | |
| 3 Sterne | 0% | |
| 2 Sterne | 0% | |
| 1 Stern | 0% |
Füge deine Rezension hinzu Antwort abbrechen
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Be salty – Bio-Shirt Männer rundhals
Bewertet mit 5.00 von 5
19,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Glaube versetzt Berge – Matthäus 17, 20 – Bio-Shirt Männer rundhals
Bewertet mit 5.00 von 5
19,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-10%
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
He is risen – Bio-Shirt Männer rundhals
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
He is risen – Bio-Shirt Männer rundhals
Bewertet mit 5.00 von 5
19,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Hope – Bio-Shirt Männer rundhals
Bewertet mit 5.00 von 5
19,90 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Hope – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jeremia 20, 11 – Ein starker Held – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Jesus Cross – Bio-Shirt Männer rundhals
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Melissa Gecek –
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen